Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 12:49

Код *:

Страницы: « 1 2
11. Аноним []   (06.09.2011 12:04) E-mail ICQ
Спасибо за ответ про питание! Ребенок говорит: "Вкусно!"
Не подписалась, чтобы "не подводить" учителя.

10. Аноним []   (31.08.2011 15:01) E-mail ICQ
Добрый день, расскажите про ситуацию с питанием в школе в 2011-2012 учебном году. На собрании сказали, что питания "пока" не будет.
Ответ: На анонимные письма отвечать не в наших правилах, но для Вас сделаем исключение. Контракт на приготовление питания для гимназии заключен, продукты в столовую уже завезли. Питание будет. Более того, список льготных категорий значительно увеличен.

9. Имя необходимо указывать. []   (28.05.2011 18:45) E-mail ICQ
подскажите,когда начнёт свою работу школьный лагерь?;)там где по 2 ученика от класса;)
Ответ: C 6 по 10 июня.
к 9-00.

8. Дрыгалова Светлана Андреевна []   (21.05.2011 22:41) E-mail ICQ
Всем огромный привет от выпускницы 2007 года. Очень хочется узнать о пропускном режиме школы для посетителей. Хотелось бы узнать побольше о школе за прошедшие годы. на главной странице увидела электронный дневник, и у меня возник вопрос, зачем так ущемлять детей. Ведьнекоторые родители могут очень агрессивнои настойчиво относиться к этому явлению. мне кажется, что это слишком. Такое явление надо , когда есть постоянная тенденция у ученика плохо и безответственно относится к учебе.
Хочется выразить особую благодарность Заглдиной Л. А., Монаенковой Т. Я., Мазуриной Н. В..
Также вопрос, а где учитель английского языка Мишакова?
Ответ: В чём ущемление учеников денвником? Я не заметил, решил, что комментарий имеет право быть пропущенным. НЕ вижу ни одного минуса в электронном дневнике, кроме его непроработанности как программы. НУ фирма-разработчик за лето исправит, наверное.
Что касается новостей школы - то на сайте етсь лента новостей, каждую неделю что-то новое выкладывается, старое в архиве, за 4 года только почитав ссылки на новости можно всю историю узнать.
ЗА благодарности отдельное спасибо. Ответом на последний вопрос будет, что Ирина Васильевна третий год у нас уже не работает.
Город: Люберцы |Улица: Красногорская | Дом: 13

7. Джериев Алан Русланович []   (18.04.2011 17:37) E-mail ICQ
Когда то сам учился в этой школе, теперь решил отдать своего сына, ему пока 6 лет. Так что пока думаю на подготовительные курсы. Но мне больше понравилось что есть ссылка на личный кабинет где можно посмотреть дневник. И очень хорошо что его не было когда я учился biggrin . И понравилось что про педагогов написана краткая информация.
Город: Люберцы |Улица: Митрофанова | Дом: 17

6. Татьяна Лукина [Belka]   (10.04.2011 14:13) E-mail ICQ
я бабушка,уч-ка "6а" мне нужна связь со школой,для проверки оценок,заданий и прочее,прошу подсказать, где это я могу сделать..прошу выслать план моих действий мне на почту.спасибо
Ответ: вам необходимо зайти в школу и получить пригласительный ключ к системе электронный журнал. после регистрации вам бует доступно всё, что касается 6а класса - расписание, отметки, домашние задания не выходя из дома. (о системе "электронный журнал" в школе говорилось на общешкольном собрании 6 апреля.)
Город: г.Люберцы |Улица: Урицкого | Дом: дом 29.кв.65

5. Татьяна []   (18.01.2011 16:27) E-mail ICQ
Детям очень понравился зимний лагерь для младших классов... Интересные занятия (и физкультура, и труд и английский и мягкая игрушка) - и, заметьте, все это за неделю (лагерь был с 27 по 31 декабря)! Дети приходили довольные, постоянно рассказывали о лагере (в какие игры играли, что сшили-смастерили, и в города играли, и английские слова учили). Вобщем, спасибо организаторам и педагогам... Так держать! Скоро лето!
Ответ:
Город: Люберцы |Улица: Красногорская | Дом:

4. kafgmo []   (10.01.2011 23:08) E-mail ICQ
Кафедра "Горные машины и оборудование" объявляет приём абитуриентов на специальность 150402 «Горные машины». Получаемая квалификация – горный инженер.
Подробная информация на сайте: http://kafgmo.narod.ru/
biggrin smile bye
Город: Москва |Улица: Ленинский проспект | Дом: дом 6

3. Дрыгалов Алексей Андреевич []   (25.10.2010 15:12) E-mail ICQ
День добрый. Решил вот написать в книгу потому что сайт честно понравился. Особеноо раздел про педагогов. Их краткая биография достойна уважения. Я вот только сейчас понял какие люди меня учили. Низкий им поклон и благодарность. За их терпение и знания.
Ответ:
Город: Люберцы |Улица: Красногорская | Дом:

2. Стеклова Нина Александровна []   (13.04.2010 23:21) E-mail ICQ
Здравствуйте!
Спасибо огромное учителям и школе в целом! Моему сыну так нравится у Вас учиться! Мы совсем недавно перешли в гимназию. Такие интересные уроки - сын приходит,рассказывает. Раньше приходил и говорил,что я ничего не происходит, а теперь - вот.
Большое Вам спасибо!
Город: Люберцы |Улица: Толстого | Дом: 5